시리즈
평가
123
레이디 두아평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0