평가한 작품들
덩케르크평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 4.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
언싱커블평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 1.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
시월애평가함 ★ 4.0
음양사평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.0
디태치먼트평가함 ★ 1.5

몽키킹2: 서유기 여정의 시작평가함 ★ 2.5
본 투 비 블루평가함 ★ 3.0
이탈리안 잡평가함 ★ 2.0
트라이앵글평가함 ★ 4.5