영화
평가
96
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 2.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0

미니언즈평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0