평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
하나코리아평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0
마스터마인드평가함 ★ 1.5
광야시대평가함 ★ 5.0
결혼 피로연평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 4.0
피원에이치: 새로운 세계의 시작평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5

왕의 남자평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
세나: F1의 신화평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5

아키라평가함 ★ 1.5
모리스평가함 ★ 3.0
이퀄스평가함 ★ 0.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0