영화
평가
89
파이트 클럽평가함 ★ 4.0

퀵평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5

의형제평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 3.5

친구평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.5
턱시도평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.0