홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자
평가함 ★ 3.0
무지개 여신
평가함 ★ 3.0
위플래쉬
평가함 ★ 5.0
버드맨
평가함 ★ 4.0
엑소더스: 신들과 왕들
평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 3.5
와호장 룡
평가함 ★ 4.0
쉬리
평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2
평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로
평가함 ★ 4.5
쏘우
평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기
평가함 ★ 3.0
피아니스트
평가함 ★ 4.0
신세계
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 4.0
파이란
평가함 ★ 3.5
사탄의 인형