영화
평가
91
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
레 미제라블평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
라바평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 2.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0
세 개의 거울평가함 ★ 3.0
목격자의 밤평가함 ★ 4.0
토요근무평가함 ★ 3.5