평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5

카모메 식당평가함 ★ 4.0

귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
무비 43평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
내 친구 어둠평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0