영화
평가
107
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 3.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0

타워평가함 ★ 4.0

조작된 도시평가함 ★ 3.0

집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 4.5

스파이평가함 ★ 5.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 2.5
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 5.0