영화
평가
174
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0

퀵평가함 ★ 2.0

연가시평가함 ★ 1.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 1.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 1.0

작업의 정석평가함 ★ 2.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 4.0