평가한 작품들
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
호루몽평가함 ★ 4.5
3학년 2학기평가함 ★ 4.0
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
사람과 고기평가함 ★ 3.5
어른 김장하평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 3.5
이노센스평가함 ★ 4.0
테이크 아웃평가함 ★ 3.5
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
너를 위해 문을 열어 놓을게평가함 ★ 3.0
안달루시아의 개평가함 ★ 3.5
목욕평가함 ★ 3.5
불 좀 주소평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
달세계 여행평가함 ★ 3.5
열차의 도착평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5