홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
태양의 후예
평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩
평가함 ★ 4.0
또 오해영
평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 3.0
천국의 계단
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 4.0