평가한 작품들
엘리오평가함 ★ 1.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
도수설애니평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0