시리즈
평가
210
솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
제일 좋아하는 꽃평가함 ★ 4.0
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 4.0
나의 신부 군평가함 ★ 4.0
박새 ~사십부터~평가함 ★ 3.5
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 3.5

사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.0
아노네평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 5.0
별이 내리는 밤에평가함 ★ 4.5
굿모닝 콜 Our Campus Days평가함 ★ 3.5