영화
평가
71
범죄도시4평가함 ★ 3.5
엘리 멘탈평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0

담보평가함 ★ 2.5

싱크홀평가함 ★ 2.0

도굴평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 1.0
그것평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 0.5
보스 베이비평가함 ★ 0.5
미녀와 야수평가함 ★ 0.5
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
맘마미아!2평가함 ★ 0.5
결백평가함 ★ 3.0