시리즈
평가
61
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 3.5
견우와 선녀평가함 ★ 2.5
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
귀궁평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
세가지색 판타지 - 우주의 별이평가함 ★ 3.5
어쩌다 전원일기평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘기록평가함 ★ 3.0