시리즈
평가
24
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0