평가한 작품들
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0

슬램덩크평가함 ★ 5.0
72초 시즌 1평가함 ★ 4.5

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
바나나 액츄얼리 시즌 1평가 함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 0.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 1.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 1.0