평가한 작품들
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.5
뉴 문평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.5

글러브평가함 ★ 4.0
걸리버 여행기평가함 ★ 2.5
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 2.5

연가시평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0

감시자들평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0