평가한 작품들


멜로가 체질평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 0.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0