시리즈
평가
50
사랑의 이해평가함 ★ 2.0
헤일로 시즌 1평가함 ★ 3.0
옐로우재킷 시즌 1평가함 ★ 3.0
메이어 오브 킹스타운 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
맥가이버 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.5