영화
평가
275
8번 출구평가함 ★ 1.5
코렐라인평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 2.0
포제션평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 3.5
결혼 피로연평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.0

그린 북평가함 ★ 4.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0