평가한 작품들

브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
조명가게평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 0.5
더 보이프렌드평가함 ★ 5.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시 즌 2평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.5