평가한 작품들


올드보이평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 3.0
100 미터.평가함 ★ 2.5
What We Leave Behind평가함 ★ 3.0
별이 빛나는 밤에평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 4.0
푸파리아평가함 ★ 3.0
리치 리치평가함 ★ 3.0
욤욤 공주와 도둑평가함 ★ 4.0
건축가 A평가함 ★ 4.0
킷불평가함 ★ 4.0
오버워치 : 잠입평가함 ★ 3.0
동급생평가함 ★ 3.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.0
몬스터 하우스평가함 ★ 3.5