평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.5

종이 달평가함 ★ 3.0
바람에 젖은 여자평가함 ★ 2.5
빌리지평가함 ★ 2.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 2.5
6888 중앙우편대대평가함 ★ 3.0
그들이 아버지를 죽였다평가함 ★ 3.5

안테벨룸평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

강변의 무코리타평가함 ★ 3.0
전쟁의 사상자들평가함 ★ 3.5

마루이 비디오평가함 ★ 2.5
신도들평가함 ★ 2.5
베이비걸평가함 ★ 1.0
승부평가함 ★ 3.0
아메리칸 팩토리평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0