평가한 작품들


파파로티평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0

화려한 휴가평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 2.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0