평가한 작품들


과속스캔들평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 4.0
수면의 과학평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5

바람평가함 ★ 5.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.5