시리즈
평가
29
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
욱씨남정기평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5