시리즈
평가
39

개인의 취향평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0

원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 3기평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0