시리즈
평가
22
황금빛 내 인생평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0