영화
평가
21
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0

장화, 홍련평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5

굿바이 싱글평가함 ★ 5.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
컨저링 2평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.5
컨저링평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.5

써니평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 3.5