시리즈
평가
126
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
코요테평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
나쁜 형사평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
짱구는 못말려 1평가함 ★ 3.5