평가한 작품들
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.5

택시운전사평가함 ★ 3.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5

친구평가함 ★ 4.0
범 죄도시평가함 ★ 4.0

신의 한 수평가함 ★ 3.0

강남 1970평가함 ★ 3.0

바람평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5

친구2평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 3.0

타워평가함 ★ 3.0