평가한 작품들

악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이 워터평가함 ★ 4.0
고쿠센평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0