평가한 작품들
아기와 나평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로평가함 ★ 3.5

회사원평가함 ★ 3.5

만추평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0

태풍평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0

님은 먼곳에평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 5.0

1번가의 기적평가함 ★ 3.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5

차형사평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
홀리데이평가함 ★ 5.0