영화
평가
525
괴물평가함 ★ 5.0
톡 투 미평가함 ★ 1.5
블랙폰평가함 ★ 4.5
페어웰, 마이 퀸평가함 ★ 4.5
침묵의 시선평가함 ★ 5.0
희망을 얼리다: 환생을 향하여평가함 ★ 3.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.5
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 5.0
365일평가함 ★ 0.5

돌이킬 수 없는평가함 ★ 0.5
속닥속닥평가함 ★ 0.5
바바둑평가함 ★ 5.0

미드소마평가함 ★ 4.5
레이디스 나잇평가함 ★ 5.0
아름답다평가함 ★ 0.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 0.5