평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가 함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5