평가한 작품들


외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
순정에 반하다평가함 ★ 5.0
상류사회평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 특별판평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0