평가한 작품들

안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKINS평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 3.5
구미호 외전평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.5

개인의 취향평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5

상속자들평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0