평가한 작품들
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
밤과 낮평가함 ★ 5.0
창평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 5.0
고평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
저지 드레드평가함 ★ 3.0
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 5.0
황후화평가함 ★ 5.0

제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
더 로드평가함 ★ 3.5
펠론평가함 ★ 3.5

방황하는 칼날평가함 ★ 3.5
우리 선희평가함 ★ 4.5
신들의 전쟁평가함 ★ 3.5

역도산평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평가함 ★ 3.5
스파이 게임평가함 ★ 3.5
해무평가함 ★ 3.5