영화
평가
412
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
1급기밀평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 4.0
덤 앤 더머평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0

조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 3.5
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 4.0
랭고평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 3.5
코어평가함 ★ 3.5
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
취권평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.0
러시 아워평가함 ★ 4.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.5