홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
맨 인 블랙 3
평가함 ★ 3.5
도둑들
평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다
평가함 ★ 3.0
본 레거시
평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 5.0
테이큰 2
평가함 ★ 3.5
박수건달
평가함 ★ 3.0
7번방의 선물
평가함 ★ 4.0
베를린
평가함 ★ 3.5
신세계
평가함 ★ 3.5
더 울버린
평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브
평가함 ★ 3.0
관상
평가함 ★ 3.0
수상한 그녀
평가함 ★ 3.5
찌라시 : 위험한 소문
평가함 ★ 3.5
역린
평가함 ★ 3.5
명량
평가함 ★ 3.5
제보자
평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 3.0