평가한 작품들

감시자들평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 5.0

월드워Z평가함 ★ 4.5

끝까지 간다평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0