평가한 작품들
더 시그널평가함 ★ 4.0

쎄시봉평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0