시리즈
평가
24
보석의 나라평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 2.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0

코우노도리평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0