시리즈
평가
238
와카코와 술평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
플랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
플랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
심야괴담회평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 2.5
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
언프레임드평가함 ★ 3.0
#homequake평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 3.5
또간집평가함 ★ 2.0
짧은대본평가함 ★ 3.0