평가한 작품들
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.0
비정규직 특수요원평가함 ★ 2.5
악녀평가함 ★ 1.5
보스 베이비평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 2.0

오로라 공주평가함 ★ 4.5
바스티유 데이평가함 ★ 3.0

임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5

보안관평가함 ★ 3.5

아빠는 딸평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
걸 온 더 트레인평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5

공조평가함 ★ 4.0

조작된 도시평가함 ★ 2.0

23 아이덴티티평가함 ★ 4.0