평가한 작품들

케이프 피어평가함 ★ 3.5
칠드런스 트레인평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.5
아만다 녹스평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
메이 디셈버평가함 ★ 4.0
페일 블루 아이평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
여자는 두 번 태어난다평가함 ★ 3.5
명랑소녀평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.0
바벨평가함 ★ 4.0

메리, 퀸 오브 스코틀랜드평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 4.5