평가한 작품들


원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.0
마녀평가함 ★ 3.5

돈평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
온리 더 브레이브평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
헌터 킬러평가함 ★ 3.5
인 디 아일평가함 ★ 4.0
늑대의 어둠평가함 ★ 4.0