평가한 작품들


너와 나평가함 ★ 3.0

나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 3.5

황해평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5

해시태그 시그네평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.5

어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
메모리아평가함 ★ 3.0
6888 중앙우편대대평가함 ★ 3.5
설득평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 3.5